-из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу две машины со скоростями 70 км/ч и 65 км/ч

встреча произошла через 2 ч каково расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Диана.
1)70×2=140км проехал 1й
2)65×2=130км проехал 2й
3)140+130=270км
ответ:270км
Отвечает Kvochka Tolia.
За один час они сближались на 70+65=135 км/ч, значит:
135*2=270км- расстояние между селами.