В одном вагоне 38 пассажиров, в другом на 18 меньше. Сколько пассажиров в двух вагонах вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.
38+38-18=58
..........
Отвечает Амангелдиева Нұрбақыт.
1)38-18=20 пассажиров во втором вагоне 2)20+38=58 пассажиров всего