СОКРАТИТЕ ДРОБЬ 4 * 12/ 5 * 9 14*15/ 21* 20


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.
 \frac{4*12}{5*9} = \frac{16}{15} =1 \frac{1}{15}

 \frac{14*15}{21*20} = \frac{1}{2}