ПОМОГИТЕ. Плизики кому не сложно 1.Длина прямоугольника 56 см. ширина составляет семь восьмых

длины. найдите ширину прямоугольника 2.На районной олимпиаде три восьмых числа участников получили грамоты. Сколько участников было на олимпиаде если грамоты получили 48 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.
1) 56:8*7=49(ширина)
2) 48/3*8=128участников
Отвечает Суханова Саша.
1.56·7=49(см)
        8
Ответ:49 см
2.48·3=18 (ч.)
        8
Ответ:18 человек