|х|+3=5 |2х|+3=9 |у|-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
|x|+3=5. 2x+3=9. y-2=1
x=5-3. 2x=9-3. y=1+2
x=2. 2x=6. y=3
x=2
Отвечает Радзивіл Нікіта.
Х1 5 х26 х26....................