Выполните вычитание: 6-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.
6 - 2/5 =
= 5 5/5 - 2/5 =
= 5 3/5
Отвечает Милетич Ростислав.
Ответ 5.6 ______________ 6-2/5 2/5=0.4 6-0.4=5.6