(4 5/13+2 8/13) - (1 12/13+3 7/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.
В ПЕРВЫХ СКОБКАХ ПОЛУЧАЕТСЯ 7 А ВО ВТОРОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ 5 6/13  А ВСЕГО ОТВЕТ 1 7/13 DJN ВОТ ВСЕ

Отвечает Смирнова Юлия.
(4 \frac{5}{13} +2 \frac{8}{13}) -(1 \frac{12}{13} +3 \frac{7}{13})= 6 \frac{13}{13} -4 \frac{19}{13}=6 \frac{13}{13}-5 \frac{6}{13} =1 \frac{7}{13}