два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу.скорость первого 12 км в час,скорость второго

15 км в час.они встретились через 3 часа.Какое расстояние проехал каждый лыжник?

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.
1)12*3=36 км проехал один; 2)15*3=45 км проехал другой лыжник
Отвечает Ускова Маша.
S=12*3= 36км S= 15*3=45 Ответ :первый 36 ,второй 45