у Каркуши, Степашки и Фили было 18 яблок после того как они поделили яблоки у каркуши оказалось 7

яблок у Степашки на 2 яблока меньше Сколько яблок осталось филе

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.
1) 7-2=5 яблок у Степашки.
2) 5+7=12 яблок у Степашки и у Каркуши.
3) 18-12=6 яблок у Фили
Ответ: 6 яблок.
Отвечает Лебедева Анастасия.
Вроде бы так:
1)18-7=11 (ябл.) - осталось
2)7-2=5 (ябл.) - у Степашки
3)7+5=12 (ябл.) - у Каркуши и Степашки
4) 18-12=6 (ябл.)
Ответ: Филе досталось 6 яблок.


Я может что то не понял, напишите где ошибка если что)))