У Каркуши , Степашки и Фили было 18 яблок. После того как они поделили яблоки,у Каркуши оказалось 7

яблок, у Степашки - на 2 яблока меньше. Сколько яблок досталось Филе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лиза.
18=7+(7-2)+x
18=7+5+x
18=12+x
X=6
6 яблок досталось Филе
Отвечает Сабуров Владимир.
7 у каркуши
7-2=5 у степаши
18-5-7=6 у филе
Ответ 6