Помогите пожалуйста Решите уравнение : все под √3х+4=2-х все под√2х²-3х+2=2х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
1) 3x+4 = 4-4x+x^2
x^2-7x = 0
x1 = 0 x2 = 7
Ответ: {0}.

2) 2x^2-3x+2 = 4x^2-8x+4
2x^2-5x+2=0
x1 = 2 x2 = 1/2
Ответ: {1/2; 2}.
Отвечает Топчанский Арсен.

В приложении ........