После того как из бидона взяли 8 Л молока, в нем осталось на 12 Л молока больше, чем взяли. Суолько

литров молока осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.
Взяли-8 л.
Осталось-?,на 12 л. больше чем взяли
8+12=20(л.)-осталось  в бидоне
Отвечает Тимофеева Катя.
8+ 12 = 20 л молока осталось