У:1=37 Х*15=0 Х*18=18 Помогите решить 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Фильков Глеб.
0*15=0  x=0
1*18=18 x=1
Отвечает Фатеева Алиса.
37÷y=37. 0•15=0 1•18=18