Выполни сложение и представь в види смешено дроби 11/24+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
 \frac{11}{24} + \frac{2}{3} = \frac{11+2*8}{24} = \frac{11+16}{24} = \frac{27}{24} = \frac{9}{8}