Длина сторон четырёхугольника равна 7/10 метра,9/10 метра, 1/10 метра и 4/10 метра. Вычислите

периметр данного четырёх угольника. В дробях. Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
7/10+9/10+1/10+4/10=21/10=2,1