Девочка купила 2 пачки печенья по 200 грамм каждая , и 2 пачки чая по 50 грамм каждая . Поставь

вопрос и реши задачу ..

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Алик.
Вопрос.Сколько всего масса двух пачек чая и двух пачек печенья?
200*2=400(гр)масса двух пачек печенья
50*2=100(гр)масса двух пачек чая
400+100=500(гр)всего