Выполните действия: 2(3x-2y)(3x+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.
2(3х-2у)(3х+2у)=2(9х^2-4y^2)=18x^2-8y^2  по формуле разности квадратов.