Мама Мама собрала 16 кг яблок и в 6 кг яблок она сварила варенье сколько вопрос пожалуйста скажите

как нам сделать и правильное решение как писать

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
1) 16-6=10(кг)— мама приготовила.
2) 16-10=6(кг)
Ответ: 6 кг яблок осталось, и 10 кг яблок она сварила.


надеюсь правильно.