( 500 b - 497b ) : 85= 99


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даня.
3b :85=99
3b = 85*99
3b=8415
b = 8415 : 3
b =2805
Отвечает Семёнов Семён.
(500b-497b):85=99
3b:85=99
3b=99*85
3b=8415 | :3
b=8415/3
b=2805
Проверка:
(500*2805-497*2805):85=99
(1402500-1394085):85=99
8415:85=99
99=99
Ответ: b=2805