Например 1 костюм 500, другой 500. 500+500+ 1 000. Ответ: (500+500):100=1


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.
Например 1платье 1000,а другое 1000= 1000+1000=2000((((())})))))=(1000+1000):200=1