Алишер прочитал книгу за три дня. В первый день он прочитал 56 страниц, во второй день на с страниц

больше, чем в первый, а в третий день на 24 страницы меньше, чем во второй день. Сколько страниц в книге? решите задачу с=21; 16. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
1)56+21=77 (cтр)- во второй день 2)77+24=1