запиши ввыражения и найди их значения. сумму чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз . из 1000 вычти 999 и

увеличь разность в 1000 раз. разность чисел. а. и 900 увеличь в 100 раз:. а=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.

1) (888 + 202) : 10 = 1090 : 10 = 109

2) (1000 - 999) * 1000 = 1 * 1000 = 1000

3) (а - 900) * 100

При а = 1000

(1000 - 900) * 100 = 100 * 100 = 10000