Запиши выражения и найди их значения? Сумму чисел 888 и 202 уменьши в 10 раз.Из 1000 вычти 999 и

увеличь разность в 1000 раз.Разность чисел а и 999 увеличь в 100 раз; а=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
888+202=1090:10=109
1000-999=1×1000=1000
1000-999=1×100=100
Отвечает Прилипченко Диана.

(888+202):10=1010=101

(1000-999)×1000=1×1000=1000

(А-999)×100=1000-999=1×100=100