выражение и найди их значения Сумма чисел 888 и 202 Уменьши Уменьши в 10 раз из 1000 вычти 999 или

Увеличь разности в 1000 раз разность чисел а и 900 Увеличь в 1100 раз а равно 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Корелина Марина.
888+202=1.090:10=109
1.000-999=1 или 1.000+1.000=2.000