докажите,выполнив вычисленияёчто значением вырадения является число 1945.

38×1000-13496-(495×17+136×104)

Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.
1)495*17=8415
2)136*104=14144
3)8415+14144=22559
4)38*1000=38000
5)38000-13496=24504
6)24504-22559=1945