1) 6m+m-35=21 2) 17n+14n-145=134 3) 5n+9n+32=200


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
1)
6m+m-35=21
7m=21+35
7m=56
m=56:7
m=8

2)
17n+14n-145=134
31n=134+145
31n=279
n=279:31
n=9

3)
5n+9n+32=200
5n+9n=200-32
14n=168
n=168:14
n=12

Удачи тебе но такое кол-во баллов слишком много! ты так не думаешь?
Отвечает Скрябина Елизавета.
7m-35=21
7m=21+35
7m=56
m=56:7
m=8
31n-145=134
31n=134+145
31n=279
n=279:31
n=9
14n+32=200
14n=200-32
14n=168
n=168:14
n=12