Упростите выражение : 5*(а-2с+1)-4*(-3+3с-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёвская Маша.
5*(а-2с+1)-4*(-3+3с-а)=5а-10с+5+12-12с+4а=9а-22с+17
Отвечает Усен Гибадат.
5a-10c+5+12-12c+4a=9a-22c+17