Реши задачу вычисли и напиши ответ. На большой яблони росло 60 яблок а на маленьком дереве росло в

6 раз больше на сколько больше яблок на маленьком дереве.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайзер Виктория.
1)60*6=360(яб.)-на маленьком дереве
2)360-60=300(яб.)
Ответ:на 300 яблок
Отвечает Толеген Акбота.
60+6=66 (яблок) росло на маленьком делеве. Ответ: 66 яблок росло на маленьком дереве.