340578:9×36-(3746×43+387304:4)=по действиям с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Стаскевич Стас.
340578÷9×36-(3746×43+387304÷4)=1104408

1) 3746×43=161078
2) 387304÷4=96826
3) 161078+96826=257904
4) 340578÷9=37842
5) 37842×36=1362312
6) 1362312-257904=1104408