Вычисли: (примеры 4 действия) (387304:4+503954):2-193895 99265×6+(245631+555069):300 Помогите

пожалуйста. С пошаговым объяснением. Можно по действиям. Буду благодарна и обозначу лучший ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнашов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(387304:4+503954):2-193895=106495

1) 387304:4=96826

2) 96826+503954=600780

3) 600780:2=300390

4) 300390-193895=106495

99265×6+(245631+555069):300=

1)245631+555069=800700

2)99265*6=595590

3)800700:300=2669

4)595590+2669=598259