Решить по действиям. Пошаговое объяснение не обязательно. 811170:3-6510*700:200

(387304:4+503954):2-193895 99265*6+(245631+555069):300 За ответ возьмите с полки пирожок, рядом лежат. 12 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.
1)811170:3-6510*700:200=27039-22785=4254
2)(387304:4+503954):2-193895=(96826+503954):2-193895=600780:2-193895=300390-193895=106495
3)99265*6+(245631+555069):300=595590+(245631+555069):300=595590+800700:300=595590+2669=598259