Как найти значения выражения : y^3/9, при у =2*корень из трёх?


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.
В приложении ответ/$#@!#$/

Отвечает Усольцев Александр.
(2*√3)^(3/9)=(2*√3)^(1/3)=³√2*⁶√3.