Чему равно произведение чисел 10и 40 ; 20и20; 7и100; 60и 7; 9и 90; 100и5; 700и1; 0и 310?


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
10*40=400
20*20=400
7*100=700
60*7=420
9*90=810
100*5=500
700*1=700
0*310=0

Отвечает Кирович Валера.
10*40=400
20*20=400
7*100=700
60*7=420
90*9=810
100*5=500
700*1=700
310*0=0