Как решить -32,7*(0,1х+6,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Паршиков Тёма.
-32,7×(0,1х+6,3)=0
0,1х+6,3=0
0,1х=-6,3
х=-6,3÷0,1
х=-63
ответ: х=-63
Отвечает Иванова Катя.
-3.77x-237.51=0
-3.77x=237.5
x=-63