Помогите решить пример -6,4×2,05+0,72×5,5-23,712:(17,5-28,9) Только пожалуйста по

действиям!!Прошу помогите!!!СРОЧНОООО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Лада.
1) 17,5-28,9=-11,4
2) 23,712:(-11,4)=-2,08
3) -6,4*2,05=-13,12
4) 0,72*5,5=3,96
5) -13,12+3,96-(-2,08)=-9, 16+2,08=-7,08
Отвечает Хуршудян Аня.
-6,4×2,05+0,72×5,5-23,712:(17,5-28,9)
В файле...........