Вычислите удобным способом. 18+147+232=...134+40+251=....,276+128+124=...,189+127+11+13=..


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.
1. 232+18+147 = 250+147 = 397
2. 134+251 + 40 = 385 + 40 = 425
3.276+124+128 = 400+128 = 528
4.189+11+127+13 = 200 + 140 = 340