Турист пролетел 3 часа на самолете ТУ 154 со скоростью 950 км в час и 2 часа на самолете АН 24 со

скоростью 650 километров час Сколько всего километров пролетел Турист

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
1) 3*950=2850(км)-пролетел на самолете ТУ 154
2)2*650=1300(км)-пролетел на самолете АН 24
3)2850+1300=4150(км)-пролетел всего.
Ответ:4150 км.
Отвечает Сайнова Ару.
1)950х3=2850(км)
2)650х2=1300(км)
3)2850+1300=4150(км)
ответ:4150 км прошел турист