Турист пролетел 3 ч на самолёте Ту-154 со скоростью 950 км/ч и 2 часа на самолёте Ан-24 со

скоростью 650 км/ч.Сколько всего километров пролетел турист.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.

1)3*950=2850 км пролетел на ТУ-154
2)2*650=1300 км пролетел на АН-24
3) 2850+1300=4150 км всего пролетел турист.