Задача Турист пролетел 3 часа на самолете 150 Т тулуп со скоростью 950 км в час и 2 часа на

самолете АН 24 со скоростью 650 км в час сколько всего километров пролетел Турист?номер 11

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Максим.
1) 3*950+2*650=2850+1300=4150(км)
Ответ: 4150 км всего пролетел турист.