турист  пролетел  3 час на самолете  ту - 154  со скоростью  950 км час

 и 2  час  на самолете  ан - 24  со скоростью  650 км / час  . сколько всего километров  пролетел турист . 

Ответы на вопрос

Отвечает Парадеев Михаил.
1) 950(650х2)=2150.......................
Отвечает Hlimankova Violetta.
950*3+650*2=2850+1300=4150. (Км)- всего.