Какое наименьшие количество кубиков надо добавить к 110 уже имеющимся кубикам,чтобы получившееся

количество кубиков можно было полностью разложить по коробкам по 8 кубиков в каждой ? Дайте пж ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.
110/8=13,75
14*8=112
112-110=2 кубика