(600-3*100)50 = удобным способом плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.
3•100=300; 600-300=300
Отвечает Бажуков Даниил.
1) 3*100=300
2)600-300=300
3)300*50=15000