1/12 от 12, 1/4 от 16, 1/3 от 18, 1/2 от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусов Владимир.

Для нахождения дроби от числа, необходимо умножить число на дробь

1/12 от 12 = 1

1/4 от 16 = 4

1/3 от 18 = 6

1/2 от 16 = 8

Если мой ответ вам помог, отметье его как лучший. Это поможет другим участникам проекта найти ответ на свой вопрос