Помогите с решением задачи по теории вероятностей( В цеху находятся четыре однотипных станка.

Вероятности исправного состояния этих станков соответственно равны 0,7, 0,9, 0,8 и 0,6. Найти вероятность того, что все станки находятся в эксплуатации

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.
70/100*90/100*80/100*60/100=30240000/100000000=0.3024