Двигаясь с одинаковой скоростью легковая машина прошла 6 км за 5 мин какое растояние она процдет за

1 час???

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
60:5=12
12*6=72 км  за  час  проедет
Отвечает Егоров Антон.
60/5=12
12*6=72 км пройдет