Вычислите: 1/5+3/2-1/3; 3-1/1-1/2; 7-1/1-4/5; 9-2/1-3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
1) 41/30=1 11/30
2) 3/2=1 1/2
3) 26/5=5 1/5
4) 25/4=6 1/4