у дрессировщика 15 кошек. 10 из них белые, а остольные чёрные.Во сколько раз белых кошек больше,

чем чёрных?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

15-10=5 чёрных кошек

10:5=2

Ответ: в 2 раза больше

Отвечает Погасий Артем.
1)15-10=5(к)- чёрные
2)10:5=2(р)
Ответ: белых кошек в 2 раза больше, чем чёрных .