Выполните действие (49.3-27.8)*(1 3/5)-0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
(49,3-27,8)*(1*3/5)-0,6 = 21,5-3/5-0,6 = 21,5-0,6-0,6 = 12,9-0,6 = 12,3