Кондитер украшает 3 имбирных печенья за минуту,а его ученик на 2 печенья меньше. Сколько всего

имбирных печений украсят за 3 часа работы кондитер и его ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.
1)3-2=1(печ) ученик за одну мин
2)3+1=4(печ) учен и конд за одну мин
3)3×60=180(мин)
4)180×4=720(печ)