Учительница Сауле принесла коробку печенья для учеников своего класса. Если она раздаст каждому

ученику по 6 печений, то останестя 5 печений. А если раздаст каждому ученику по 7 печений,то не хватить 8 печений. Сколько учеников в ее классе А)11 В) 13 С) 15. D) 17. E) 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

13 учеников в классе. Сперва мы делаем так 1)13*6=78

2)78+5=83

3)13*7=91

4)91-83=8

Ответ:13 учеников в её классе.

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

В) 13

Пошаговое объяснение:

13×6+5=83=13×7-8